Subasta 1195T, Lote # 221
ESPEJO SIGLO XX Elaborado en madera dorada Luna oval biselada Decorado con elementos vegetales, orgánicos y molduras Detalles de conservación, desprendimiento y ligeros faltantes 68 x 48 cm Estimado $2,800-4,000